Скромность украшает? Это не про Ростов

Про то, что скромность украшает, решили не вспоминать в известной ростовской компании по обслуживанию грузовиков и спецтехники. Наступающий Новый год здесь отметили с размахом.

Сотрудников развлекали Лолита Милявская, другие звезды шоу-бизнеса и известные спортсмены. Торжество состоялось вечером 28 декабря, если судить по видео, опубликованных в социальных сетях участниками вечеринки. Праздничное мероприятие, для которого был арендован Ростов Арена, главный стадион донской столицы, можно на сегодняшний день считать одним из самых дорогих в Ростове и области.

Ведь главной приглашенной звездой мероприятия стала уже упомянутая Лолита Милявская, чье появление оценивается минимум в 1,5 миллиона рублей.

Во что обошлась аренда стадиона, можно только догадываться. Точную сумму назвать трудно. Но известно, что ФК «Ростов» платит за организацию каждого матча 2,5 миллиона рублей. Вряд ли новогодний корпоратив стоил меньше.

 

Вечеринку вела известная ростовская тамада, чьи услуги стоят от 115 тысяч рублей. А среди гостей были замечены полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян и ряд других спортсменов.

В программе мероприятия также были просмотр поздравления на экране стадиона, выступление нескольких музыкальных групп, спецэффекты на сцене и прочее. С учетом банкетного меню и прочих «мелочей» встреча Нового года обошлась компании не менее чем в 10 миллионов рублей.

поделиться

Один комментарий к записи “Скромность украшает? Это не про Ростов

Добавить комментарий