Шизофреники не вяжут веники. Они продают бункер

Бункер под гаражом продается в Ростове за 35 млн. рублей. Объявление размещено на одном из бесплатных сервисов.

Объект неподалеку от Ворошиловского моста в Кировском районе. По словам владельца, в подземелье площадью около 6 кв. метров есть все, что необходимо для выживания в чрезвычайной ситуации: своя система подачи и очищения воздуха, автономная канализация, разные виды освещения, а также душ и туалет, диванчик на два места, шкаф, много полок, холодильник и кровать, которая опускается при помощи ручной лебедки.

Стены создатель убежища обшил, а из комнаты прорубил «тоннель для отступления, в котором установлены несколько ловушек и преград» для спасения от возможных преследователей.

В тоннеле есть место для газовых баллонов, чтобы готовить еду, и два подземных грота с колодцами: в одном собираются грунтовые воды, в другом — родниковая вода. Кроме того, тоннель проходит вдоль подвалов соседних гаражей и, при необходимости, попасть в них можно «в течение нескольких минут».

Сейчас разработчик бункера готов продать его за 10 млн. рублей. В ближайшем будущем, говориться в объявлении, цена вырастет до 35 млн., после того, как убежище будет обшито несколькими слоями разных покрытий, защищающих от прямого попадания при бомбежке. Позже бункер собираются извлечь из земли и доработать, чтобы он мог держаться на воде на бронированных поплавках.

Показывать свой объект владелец собирается только за деньги.

 

поделиться

Добавить комментарий