Сити- менеджер там, сити- менеджер здесь

Сити- менеджер Логвиненко, отдыхая в Красной Поляне, успел открыть школу в Ростове 16 февраля.

С утра этого дня пресс-служба главы администрации распространила фотографии, как он катается на лыжах на Красной поляне, находясь в краткосрочном отпуске, а уже вечером выпустила снимки градоначальника на открытии школы искусств №45 им. Артамонова.

Ещё сити-менеджер во время краткосрочного отпуска успел открыть поликлинику. Об этом также свидетельствуют снимки в его официальном instagram-аккаунте.

Кроме того, отдыхая, Логвиненко смог заблокировать страницу насильно расселяемого дома на Кривошлыковском, 4.

Причём информацию о том, что сити-менеджер действительно не в Ростове, подтвердила и глава его пресс-службы Мария Петрова. Она рассказала, что Логвиненко взял небольшой отпуск, и в данный момент находится на лыжном курорте Красная Поляна. Вернётся из отдыха он уже в понедельник, 21 февраля, перед заседанием гордумы 22 февраля, где ему придется представлять отчет за год. Проект отчета уже опубликован на официальном сайте города.

Из-за отпуска Логвиненко все-таки пришлось пропустить заседание оперштаба по борьбе с коронавирусом и совет по инвестициям, несмотря на то, что оба мероприятия проходили в дистанционном формате.

 

 

поделиться

Добавить комментарий