Как школьников к директору-Голубев вызвал на ковёр сити -менеджера и министра образования

 

Голубев вызвал на срочное совещание сити-менеджера Ростова Алексея Логвиненко и главу министерства образования Ростовской области Андрея Фатеева.

-Друзья, увидел ваши комментарии по Суворовскому. Вызвал к себе на разговор ответственных чиновников – главу администрации Ростова А.В. Логвиненко, министра образования А.Е. Фатеева. Поручил до конца дня доложить предложения о том, как можно решить вопрос на период до окончания строительства школы. Буду держать вас в курсе, – написал губернатор на своей странице в соцсетти.

До конца дня пятницы, 1 апреля, Фатеев и Логвиненко должны подготовить предложения о том, как будут учиться дети Суворовского до окончания строительства новой школы.

На этой неделе стало известно, что порядка 600 третьеклассников единственной школы Суворовского переведут в другие учебные учреждения. Это нужно, чтобы школа смогла набрать первые классы. Для жителей Суворовского это стало новым поводом обвинять чиновников и застройщика в неисполнении обещаний по поводу нового строительства соцобъектов.

поделиться

Добавить комментарий