Жириновский на Avito. Что? Да!

Житель Ворошиловского района Ростова выставил на Avito автограф лидера ЛДПР Владимира Жириновского. За бумагу с подписью политика он хотел получить 500 тысяч рублей.

Лист вдвое сложен, рядом с подписью — инициалы и фамилия политика. Автор объявления указал, что покупатель может провести экспертизу подлинности автографа.

— В будущем будет стоить миллионы, — уверен продавец.

Ростовчанин сообщил, что готов предоставить документы, подтверждающие подлинность автографа. За два дня объявление просмотрели 1500 человек.

В других городах цены на подпись Владимира Жириновского скромнее. В Челябинске бейсболку с автографом политика на козырьке можно приобрести за 21 336 рублей, в Москве официальное письмо об оказании материальной помощи заслуженному артисту России, которое подписал Жириновский, — за 20 тысяч рублей. Визитку политика с его подписью в столице продают за 15 тысяч рублей. За такую же сумму в Санкт-Петербурге можно приобрести книгу «Женская доля», которую в 2002 году подписал политик.

К вечеру 9 апреля продавец увеличил цену за автограф до 950 тысяч рублей.

Ещё на том же сайте за 300 рублей в Ростове можно приобрести школьный дневник с изображением Жириновского. Товар находится в хорошем состоянии.

Это объявление успели просмотрели почти 200 человек.

 

поделиться

Добавить комментарий