В Ростове насмерть разбился 29-летний мотоциклист

На 30-м году жизни ростовский мотоциклист разбился насмерть. Трагедия произошла на проспекте Нагибина. Как сообщают в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, пилот ехал с пассажиром.

По неизвестным причинам пилот не успел затормозить на красном сигнале светофора. Не доезжая до площади Ленина, мотоцикл “Хонда” на большой скорости протаранил “Шкоду”. В результате ростовчанин разбился насмерть.

От полученных травм мотоциклист в свои 29 лет скончался на месте происшествия. Пассажиром, как позже выяснилось, тоже был байкер. Однако, кто именно погиб, пока не ясно – полицейские разбираются в деталях смертельного ДТП. Выживший мужчина 24 дет в тяжёлом состоянии сейчас проходит лечение в одной из больниц Ростова.

Всего в этом дорожно-транспортном происшествии, помимо самого мотоцикла и “Шкоды”, пострадало две машины: “ВАЗ-21099” и “Ниссан”. Примечательно, что накануне сами байкеры вместе с сотрудниками Госавтоинспекции проводили крупномасштабную акцию, в рамках которой как раз призывали любителей мото техники соблюдать Правила дорожного движения и особенно скоростной режим.

Фото: Царьград

поделиться

Добавить комментарий