Зеленский заявил о возможном отказе от переговоров

Сегодня стало известно о том, что президент Украины Владимир Зеленский не исключает возможности прекращения переговоров с Россией в части урегулирования отношений и поиска компромиссных решений.

Глава Украины пояснил, что от переговоров он откажется в случае продолжения ударов по военным объектам Мариуполя и полного уничтожения сил и средств украинской армии. Примечательно, что высокоточные ракетные выстрелы производились армией России как раз в рамках зеркальных мер на украинскую агрессию. Напомним, что накануне в Брянской области более восьми человек пострадали и около сотни домов мирных жителей были попросту разрушены в результате обстрелов. А в заводе им. Ильича в Мариуполе укрывались многочисленные бойцы нацбатальонов.

Невооружённым глазом видно, что Зеленский, вопреки, вероятно, ложным докладам о “дезорганизации российской армии”, что без умолку тиражируется украинскими СМИ, уже вполне осознаёт полное превосходство наших вооружённых сил и трезво, самостоятельно способен оценить реальное положение дел и расстановку сил. Собственно, именно, повторюсь, трезвый взгляд на ситуацию, возможно, и натолкнул украинского лидера на мысль о том, что переговоры являются единственно верным продолжением всесторонней дипломатической работы на пути к установлению мира.

В итоге Зеленский, как говорят в народе, включил заднюю, и всё же склонился к идее о переговорах. Однако, по его мнению, диалог должен состоять из двух соглашений. Речь идёт о непосредственно отношений Москвы и Киева (в рамках одного договора) и гарантий безопасности (в рамках второго договора). При этом уже имеется информация о том, что Зеленский категорически отказался обсуждать тему Крыма во время проведения специальной военной операции по демилитаризации Украины.

Фото: yandex.ru

 

 

 

поделиться

3 комментариев к записи “Зеленский заявил о возможном отказе от переговоров

  1. Надеюсь с бендеровской поганью никто и не собирается вести никакие переговоры ,а добивать недочеловеков. Бандерлоги должны понести наказание ,через уничтожение за все зверства перед мирным населением Донбасса.Гибель женщин ,стариков и детей.

  2. Из последних новостей бандерлоги и наёмники отказались сдаваться в Азовстали. Это очень хорошо ,не надо будет кормить и содержать тысячи поганых и тратить на них бюджетные деньги.
    Лучше всего шарахнуть по ним сверх мощными бомбами и хоронить убийц и садистов никому не надо будет. Так что работайте братья ,бойцы Донбасса и Российские бойцы .И дальше ,освобождать земли от бендеровской погани.

Добавить комментарий