В Батайске ДТП закончилось кровавой поножовщиной

Страшная перепалка произошла в городе Батайске вчера, 19 апреля. На улице К. Цеткин произошло ДТП. Однако, всё оформить как положено – по закону – один из участников столкновения, видимо, не захотел. Мужчина достал нож и пырнул им незнакомца. Истекающего кровью водителя увезли в реанимацию, но врачи не смогли спасти жизнь потерпевшему – от полученных ранений он скончался. 

Полицейские задержали подозреваемого в этой кровавой бойне. Им оказался 40-летний батайчанин. Наш источник сообщил, что речь идёт ни много ни мало о бывшем высокопоставленном представителе одного из правоохранительных органов. Следственным отделом по городу Батайску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ “Убийство”.

Если вину задержанного водителя докажут в суде, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Минимальное наказание, которое суд может назначить в соответствии с частью первой данной статьи – шесть (!) лет лишения свободы. В настоящее время жителю Батайска избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: imenno.ru (изображение является иллюстрацией)

поделиться

Добавить комментарий