“Кубок дружбы” прошёл в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону завершились международные соревнования по футболу “Кубок дружбы”. За звание победителя сражались восемь команд из России и Белоруссии. 

В результате напряжённых игр, которые длились аж пять дней, победителя, вероятно, выявить так и не удалось – на сайте городской мэрии такой информации, увы, нет. Мы уже было подумали, что итоговый результат оправдал название межгосударственного спортивного мероприятия и в конечном итоге победила дружба.

Однако в федерации ростовского футбола нам рассказали, что победу всё-таки одержали россияне. Со счётом 8:7 в лидеры выбился столичный Локомотив.

“Кубок дружбы” проходит в Ростове-на-Дону уже в третий раз. Игры настолько полюбились и футболистам, и спортсменам, что такие чемпионаты норовят стать традиционными.

На самих турнирах присутствовал сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко. Он также отметил особую энергетику и энергетический настрой футболистов. Глава нашего мегаполиса подчеркнул, что помимо всего прочего, футбол объединяет.

Фото: администрация Ростова-на-Дону

поделиться

Добавить комментарий