Маргарита Шаповалова представит Ростовскую область на конкурсе “Новая Звезда”

Стартовал седьмой сезон музыкального проекта “Новая Звезда”. В нём принимают участие 85 лучших вокалистов страны. Число участников неслучайно. Каждый музыкант представляет свой регион. От Ростовской области будет выступать Маргарита Шаповалова.

Интересно, что по итогам конкурса “Новая Звезда”, победителей может быть двое. Дело в том, что по правилам телевизионного шоу, мнение телезрителей может оказаться полярным решению компетентного жюри. В случае разногласий первое место поделят представители разных субъектов России.

Известно, что Маргарита Шаповалова родилась в городе Гуково Ростовской области. В возрасте шести лет она начала заниматься вокалом в местной школе искусств. С ранних лет дончанка демонстрировала хорошие способности. Логичным продолжением музыкального образования стала учёба в Санкт-Петербургской консерватории имени Римского-Корсакова по классу академического вокала.

Пресс-служба губернатора Ростовской области сообщает, что Маргарита Шаповалова будет петь на сцене музыкального конкурса “Новая Звезда” 7 мая, в 22:30. Поболеть за нашу землячку можно будет на телеканале “Звезда”.

Фото: yandex.ru

поделиться

Добавить комментарий