На Западном опять провал.Туда угодила «Лада-Веста»

На Западном, возле дома №25 по Коммунистическому, 25, «Лада- Веста» угодила в провал на   проезжей части

По свидетельству очевидцев, водитель, разворачиваясь, не увидел яму, куда автомобиль просто затянуло.  Оказалось, что в этом месте – очередной порыв теплотрассы.

-Пошёл дождь и асфальт начал уходить из-под ног, – написал автор поста в «ВКонтакте».

Горожане тут же высказались в комментариях, обрушив весь свой гнев на городские коммунальные службы и власти города.

– На противоположной стороне тоже асфальт проваливается. Ямка была маленькая. Никто ее не огородил, вот и получилась авария, — написала подписчица.

Местные жители рассказали всю историю этого провала.

-Эта ямка была уже две недели. В ней изначально торчала палка, потом кто-то воткнул пластмассовый знак. Исправить никто не удосужился, — пишет другая подписчица.

Ещё  одна жительница Ростова предупредила об опасности, подстерегающей автомобилистов в другом районе города.

-Осторожно! На Забайкальском, 7/6 уже две такие ямы целый месяц растут. Самая большая возле синего ларька. Устранять недоработки коммунальщики не планируют.

-Ждут, пока кто-нибудь не разобьёт машину и не подаст в суд. Страшно по городу ездить, — комментирует ситуацию еще один подписчик.

— У нас эта дырка каждый год здесь образуется. Ее засыпают, засыпают, но это не помогает. Вот теперь, чтобы заехать во двор, нужно стоять и ждать, пока откроют въезд. У нас такое постоянно происходит,- резюмировал  другой комментатор.

“Ростовские тепловые сети” с 12 по 25 мая отключили горячую воду в домах в центре и на Западном. Компания проводит испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя, выполняет гидравлическую опрессовку. Кроме того, на ремонт встала Ростовская ТЭЦ-2, которая грела воду для центра и Западного в Ростове.

Ночью 21 марта в Ростове на Малиновского из-за аварии на теплотрассе кипятком затопило жилой дом. Из-за прорыва трубы ожоги получили 13 человек, в том числе два ребенка.

поделиться

Добавить комментарий