Пентагон в замешательстве. Россия разгромила арсенал оружия из США

Сегодня российские военные нанесли высокоточные удары по складу с оружием из США и стран Европы. Огромная партия вооружения находилась на территории Житомирской области.   

Попытки украинских военнослужащих законспирировать местонахождение склада с американским оружием и боеприпасами не увенчались успехом. Также тщетными для армии ВСУ стали укрытия армейской техники и инвентаря, которые прибыли в Житомирскую область из Европы.

По нашим данным Пентагон находится в большой растерянности от происходящего. Америка и Евросоюз вкладывают колоссальные средства в оказание военной помощи украинской армии, но всё без толку. Российские военные мгновенно выявляют координаты поставок западного вооружения и наносят сокрушительные ракетные удары по местам дислокации ангаров с материальными запасами.

Что касается сегодняшней успешной операции по уничтожению большого склада вооружения в Житомирской области, то удары осуществлялись ракетами морского базирования “Калибр”.

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков также добавил о месте, где российская армия ликвидировала вражский арсенал. Речь идёт о районе железнодорожной станции Малин.

Ранее мы писали о том, что министр обороны России Сергей Шойгу имел телефонный разговор с главой Пентагона по поводу ситуации на Украине.

поделиться

9 комментариев к записи “Пентагон в замешательстве. Россия разгромила арсенал оружия из США

  1. Такие статьи надо дублировать в Европе и США, может тогда до налогоплательщиков, на налоги от которых и поставляется это оружие, наконец-то дойдёт, что их деньги вывозятся в Хохляндию просто на свалку!!!

Добавить комментарий