Дать горячую воду в Левенцовку мешает галерея

Своевременно возобновить подачу горячей воды в Левенцовку помешали сложные условия работы по восстановлению течи магистрального теплопровода, сообщила пресс-служба городской администрации.

-Гидравлические испытания теплосетей в Советском, Железнодорожном, Ленинском и Октябрьском районах донской столицы завершились 25 мая. На прошедших проверку участках водоснабжение восстанавливается, но в местах найденных дефектов понадобятся дополнительные работы.

Всего на проверенных территориях выявили 35 дефектов, 18 из которых устранили. Оставшиеся работы планируется выполнить до 1 июня.

В настоящее время ООО «Ростовские тепловые сети» приступают к устранению дефекта на тепломагистрали по ул. Малиновского. Этот дефект препятствует дальнейшей подаче воды жителям западного жилого массива. Работы осложняются прокладкой тепломагистрали в галерее под ул. Малиновского и стесненными условиями из-за расположенных вблизи других инженерных коммуникаций (кабельные и воздушные линии электропередач и др.), — говорится в сообщении.

«Ростовские тепловые сети» принесли извинения за временные неудобства, и пообещали закончить все работы к 1 июня.

поделиться

Добавить комментарий