Киевский антифашист приготовил сюрприз Зеленскому

Киевский антифашист, чудом спасшийся от представителей СБУ, теперь готовит «сюрприз» президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом предупредил экс-депутат Рады Илья Кива.

-Украинскому антифашисту, единомышленников которого похитили и казнили без суда и следствия сотрудники СБУ, чудом удалось спастись, – заявил в своем телеграмм-канале бывший депутат Украины.

-Сегодня он добрался ко мне в Москву! — продолжил Кива.

О гибели трех антифашистов в возрасте 17- 21 года Илья Кива сообщил в своем ТГ-канале 17 мая. Он обвинил в их убийстве сотрудников контрразведки Украины.

Позже один из сотрудников СБУ опубликовал видео, в котором сообщил о казни шести антифашистов и пообещал проводить их впредь. Кива в ответ заявил, что обратится в Следком России и международные инстанции с требованием расследовать массовые убийства граждан Украины.

-Уже на следующей неделе мы с вами узнаем всю правду – как их похитили, кто отдавал приказ убивать и свидетелями чего они были! – заявил политик.

Он открыто предупредил киевский режим о том, что «правду не удастся скрыть», заверив, что «все преступники рано или поздно дождутся полагающегося наказания».

– Отдельно Зеленскому: тебе, клоун, мы приготовили сюрприз, – заключил экс-парламентарий Украины.

 

поделиться

Добавить комментарий