Личность ребёнка, чье тело нашли  в Темернике, установлена

Личность ребенка, тело которого было найдено в сумке на дне Темерника днём 30 мая, к вечеру того же дня была установлена.

Для этого сотрудники полиции проверили все дошкольные образовательные учреждения района, чтобы установить, воспитанником какого детского сада мог быть убитый мальчик. Однако ни одна из организаций не сообщила о потере ребенка.

Позже во второй половине дня сотрудникам полиции удалось установить, что ребенок воспитывался в неблагополучной семье. Подозреваемым в убийстве несовершеннолетнего я стал его собственный отец, который в настоящий момент задержан и отправлен на допрос.

Telegram-канал SHOT узнал о шокирующих подробностях трагедии

Оказалось, что погибшего ребенка зовут Илья. Он живет с папой Александром. Мама бросила их несколько лет назад.

Папа «воспитывал» ребенка избиениями, душил шнуром. На теле Илья нашли следы от потушенных окурков, следы давних переломов ребер. Кроме того, ребенка изнасиловали.

Александр признался, что издевался над малолетним сыном, но заявил, что не насиловал его. А в реку он его бросил уже после смерти. Якобы 27 мая вечером он в очередной раз «воспитывал» малыша, а утром 28 мая нашел Илью мертвым. Испугался. И решил избавиться от тела. А после мужчина вообще заявил, что сын ему-не родной.

Добавим, что Александр ранее уже был судим и сейчас не работает.

VK/Газета.ru

поделиться

Добавить комментарий