Зря старалась: экс-сотрудница Первого канала Овсянникова попала на сайт «Миротворец»

Экс-сотрудница Первого канала Овсянникова попала на украинский сайт «Миротворец» (в России запрещён как экстремистский).
И это после того, как она ворвалась в прямой эфир программы «Время» с антироссийским плакатом. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика Страны».

На сайте «Миротворец» говорится, что Овсянникова участвовала «в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля, направленных на устранение санкционного давления на Россию».

А накануне Овсянникова приехала в Киев. Там она собиралась выступить на пресс-конференции, рассказать публике о своей работе в журналистке на федеральном канале. Однако мероприятие отменили из-за шквала грязи в ее сторону.

Оказалось, что жители города были категорически против ее речи. Киевляне считают Овсянникову двойным агентом. Ее обвинили в работе на ФСБ, в сотрудничестве с пропагандой и предложили ей давать показания в СБУ.

-У вас с головой что-то не так, что вы позвали это чучело в Киев, -это самое приличное, что написали про неё украинские пользователи Сети.

поделиться

Добавить комментарий