Спикер венгерского парламента заявил о психических проблемах у Владимира Зеленского

Спикер парламента Венгрии Ласло Кёвер высказал свое мнение относительно поведения украинского лидера Владимира Зеленского.
Кёвер выдвинул предположение, что у главы Украины есть явные психические проблемы. Парламентарий считает, что Зеленский имеет право просить помощи, но не так жестко и навязчиво. По мнению Кевера, нуждающийся в чем-то человек должен просить вежливо, хоть и настойчиво, но именно просить, а не требовать и угрожать.

-Угрожают врагам, а не тем, кого хотят иметь друзьями. Здесь какая-то личная психическая проблема, – высказался спикер венгерского парламента в интервью телевидению страны.

Разумеется, МИД Украины незамедлительно прокомментировало слова Кёвера. Министерство предложило председателю законодательного органа предъявить справку о психическом здоровье.

-МИД Украины ожидает обнародования спикером парламента Венгрии Ласло Кёвером справки о состоянии его психического здоровья. Дальнейшая оценка слов господина Кёвера напрямую зависит от вывода, зафиксированного в справке, – написал официальный представитель внешнеполитического ведомства Олег Николенко на своей странице в социальной сети.

поделиться

Добавить комментарий