День России в Ростове-на-Дону. Куда сходить и что посмотреть

12 июня – в День России – в Ростове-на-Дону традиционно пройдут праздничные мероприятия. Основными площадками для торжеств станут городские парки.

Насыщенная праздничная программа будет распределена на шесть локаций. Концерты, выставки и викторины пройдут в парке революции и Островского, на левом берегу Дона в районе новой набережной, в парке Горького, 1 Мая и Вити Черевичкина.

Программы мероприятий включают в себя вокальные номера, выступления танцевальных и музыкальных коллективов Ростова-на-Дону и области, зрелищные театральные постановки. В День России большое внимание будет уделено выставкам картин и фотографий, мастер-классам и всевозможным спортивным конкурсам.

На праздничных сценах также выступят театральные коллективы Ростова-на-Дону в том числе номера детских студий. На территории парка Левобережного традиционно будут преобладать спортивные эстафеты. Там концертная программа начнётся в 13 часов. В парках Черевичкина, революции, 1 Мая и Островского торжества начнутся с 10 до 11 часов утра.

поделиться

Добавить комментарий