Иван Тарасов, применивший насилие над подростком, назвал алкоголь причиной своего поведения

Алкоголь стал причиной чудовищного поведения футбольного фаната из Нижнего Новгорода. Об этом заявил сам Иван Тарасов. Это он стал, пожалуй, самой обсуждаемой личностью в интернете за последние дни.

Кто не в курсе, Иван Тарасов вместе со своими товарищами, остановил на улице подростка и стал буквально допрашивать парня на предмет наличия у того длинных волос. Внешний вид мальчика не соответствовал представлениям Ивана о том, как должен выглядеть, по его мнению, настоящий мужчина.

Несовершеннолетний сказал, что ходил в магазин за продуктами по поручению родителей. Всем своим видом он давал понять, что беседа, тем более на камеру, ему чужда и нежеланна.

Однако, Иван Тарасов переусердствовал настолько, что применил к длинноволосому мальчику физическую силу. Нужно иметь стальные нервы, чтобы спокойно видеть, как взрослый мужчина бросает подростка прямо на асфальт, после того, как тот попытался убежать.

В конце концов дерзкого и самоуверенного футбольного фаната задержала полиция. В настоящее время он находится под арестом. Потерпевший – несовершеннолетний, поэтому делом занимается Следственный комитет.

Журналистам удалось лично задать вопрос подозреваемому о причинах, по которым он совершил свой поскудный поступок. В кратком интервью Иван Тарасов обвинил во всём алкоголь. Дело в том, что в момент “спроса за длинные волосы” Иван был пьян.

У нас также есть информация о том, что после того, как произошедшее в Нижнем Новгороде получило огласку, в адрес Тарасова начали поступать различные угрозы. Есть также сведения о том, что фигурант проявлял интерес к различным расовым теориям.

поделиться

Добавить комментарий