В США названа истинная цель Байдена в украинском конфликте

Истинная цель эскалации украинского кризиса со стороны США – не так называемая борьба за демократию, а желание привести Россию к государственному перевороту.

Об этом заявила Тулси Габбард, бывший сенатор, в вечернем эфире популярного американского телеканала.

По мнению Габбард, Штаты под руководством администрации Джо Байдена всеми возможными способами стараются накалить обстановку в России.

Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии. Цель – сменить режим в России и раздуть конфликт для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций.

А для Джо Байдена это ещё, цитата, «новый мировой порядок», во главе которого, как он говорит, мы должны встать. И он его будет строить. Даже если для этого придётся поставить нас всех на грань ядерной катастрофы, – заявила Габбард.

По её мнению, экономические санкции Запада против России пока заканчиваются для неё значительно лучше, чем для Вашингтона, поскольку американский лидер создал идеальные условия для роста цен, оправдываясь поддержкой Киева.

Никакие последствия, никакое число смертей, разрушений и страданий не помешает вечному Вашингтону выполнить свою повестку дня. Если помните, бывшая госсекретарь Мадлен Олбрайт заявляла, что полмиллиона погибших иракских детей были стоящей ценой для клинтоновских санкций, – напомнила экс-сенатор

 

поделиться

Добавить комментарий