В Ростове иномарка провалилась под асфальт (видео)

Только что журналисты Левенцовки.Ру стали свидетелями того, как улице 339-й Стрелковой Дивизии, возле дома №31, иномарка практически полностью провалилась в огромную яму. 

В результате этого происшествия, к счастью, никто не пострадал. А вот владелец Киа Серато, видимо, ремонта не избежит. И это в лучшем случае. Дело в том, что транспорт буквально на глазах встревоженных зевак всё глубже проваливается под асфальт.

Местным коммунальным службам теперь предстоит выяснить, что явилось причиной огромных полостей под асфальтовым покрытием. Ведь сегодня это легковая машина, а завтра под землю может провалиться, например, автобус с детьми. Не дай Бог, конечно.

Вообще, проблема провалов машин под асфальт характерна для Ростова. Местные жители знают, как часто с треском проваливаются автомобили на улице Пушкинской. Однажды там потерпел такое крушение грузовичок служб ЖКХ. Но это было давно и уже на главном бульваре города почву укрепили.

Что касается ЗЖМ, то здесь такое впервые. Особенно примечательно, что именно этот участок дороги недавно реконструировали и Левенцовка об этом писала. Почему выполненные работы по укладке асфальта оказались столь некачественными, вероятно в ближайшее время выяснят компетентные органы.

А пока предлагаем посмотреть эксклюзивные кадры с места происшествия на нашем Дзен-канале. 

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий