В Ростовской колонии наркотики оказались вне зоны доступа

Общеизвестно, что наши с вами соотечественники, которые не очень-то ладят с законом, часто попадаются на тщетных попытках перебросить на территорию исправительного учреждения наркотики. 

Что только не придумают граждане, чтобы снабдить зельем своих знакомых сидельцев. Недавно мы писали о том, как предприимчивый дончанин соорудил клад наркотических средств в булке хлеба, а другой наркоделец пытался передать дурманящую отраву в виде посылки и спрятал запрещённый препарат в куриные яйца.

Практически все такие вот попытки снабдить наркотиками осуждённого через передачку, или перебросить зелье с той же самой целью, терпят стопроцентное фиаско. Так случилось и с двумя ростовчанами. Одному 19 лет, второму 32 года. На улице Тоннельной, у стен исправительной колонии №2, они и вознамерились перебросить свёртки на территорию тюрьмы.

Как нам теперь уже известно, попытка передачи запрещённых препаратов для этих граждан закончилась их арестом. В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело. Если в суде будет доказана из вина, но мужчины могут быть осуждены на длительные сроки заключения.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал.

Фото из открытых источников

поделиться

Добавить комментарий