Сообщаем, как беженцам из ЛНР и ДНР принять участие в референдуме

Если вы являетесь беженцем из Донбасса и в настоящее время находитесь на территории Ростовской области, то вы сможете принять участие в референдуме. Об этом сегодня заявили в донском избиркоме. 

По всей области будет организовано 135 пунктов, где своё волеизъявление о присоединении Донбасса к России смогут высказать не только жители Луганской и Донецкой народных республик. В референдуме, как рассказали в избирательной комиссии, смогут поучаствовать и жители Херсонской и Запорожской областей.

Уже известно, что в помещениях голосование будет проходить только 27 сентября. Все предыдущие четыре дня – с 23 по 26 сентября – выразить своё отношении к вхождению в состав России вышеперечисленных областей, люди смогут в специально оборудованных участках.

Референдум будет проходить с 23 по 27 число с десяти утра и до шести вечера. В заключительный день (27 сентября) “поставить галочку” можно будет с 10 до 16. Если у вас имеются дополнительные вопросы, то необходимо позвонить по бесплатному телефону горячей линии 8(800) 200-00-20.

Чтобы более оперативно получать свежие новости, подписывайтесь на Левенцовку в Дзене.

поделиться

Добавить комментарий