Рассказываем, где 27 сентября не будет холодной воды

Спешим сообщить некоторым нашим читателям не самые радужные новости. Дело в том, что 27 сентября на восьми улицах Ростова, в школе, детском саду и поликлинике не будет холодной воды.

Как нам рассказали в городской администрации, холодное водоснабжение отключат на улице Казахской. Речь, однако, идёт не о всех домах. Так что сделать запасы потребуется лишь жителям всех строений с номерами от 74 до 88. Также это касается ещё двух адресов на этой улице: 153 и 86/1.

Также временные неудобства планируются у жильцов улиц Смены, Чистопольской и Раздорской (дома с первого по девятый), переулков Каменского, Гуковского и Кривянского.

Помимо жилых построек временное отсутствие холодного водоснабжения коснётся студенческой поликлиники на Казахской, детского сада №186 и средней школы №27, что на улице Обской.

Городские власти рассказывают, что воды не будет в соответствии с плановыми работами по подключению капитально отремонтированного участка водопроводной сети с половины девятого утра до семи часов вечера.

Не забудьте подписаться на Левенцовку в Дзене. Там вы будете получать новости ещё быстрее. 

поделиться

Добавить комментарий