Пусть убирается прочь! Европейцы жёстко высказались о планах Зеленского вступить в НАТО

Недавно действующий президент Украины Владимир Зеленский оформил необходимые документы для ускорения процесса вступления Украины в НАТО.

Есть даже информация, что соответствующая заявка была передана чуть ли не лично в руки генсеку Столтенбергу. Однако, если Зеленский уже на протяжении многих лет никак не может довести страну до закреплённого в конституции пути – вступления в Североатлантический блок – это вовсе не означает, что простые граждане стран НАТО жаждут присоединения Украины к альянсу.

О том, как жители Великобритании, например, отзываются о планах Зеленского, уже пишут многие наши зарубежные коллеги. Люди, во-первых, не понимают, почему глава незалежной до сих пор упорно не идёт на переговоры с Москвой, хотя уже даже  политическим скептикам ясно, что Украину ждёт лишь развал.

Во-вторых, народ Европы, разумеется, опасается ядерной войны. Общеизвестно, что в соответствии с договорами НАТО, в случае военных действий, должна быть обеспечена, как говорится, ответочка. Нужно быть политическим слепцом, чтобы не понимать, что с Россией никто из Североатлантического альянса связываться не хочет и смертельно боится.

Люди прямым текстом просят Зеленского закончить войну. Многие европейцы уже поняли, какую русофобскую политику проводит глава Украины и уже не удивляются решению Кремля о проведении специальной военной операции. Ряд пользователей высказываются радикальнее. Одни просят президента Украины убраться прочь, другие и вовсе обзывают нехорошими словами.

Фото из открытых источников.

Подписывайтесь на Левенцовку в Дзене.

 

 

поделиться

Добавить комментарий