Руководство Ростова побывало в расположении ППС

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко и глава города Зинаида Неярохина побывали с рабочим визитом в расположении полка патрульно-постовой службы полиции (ППС) Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону.

Алексей Логвиненко поздравил всех сотрудников ППС и признался, что считает это подразделение одним из важнейших и фундаментальных в полиции. Сити-менеджер уточнил, что именно работники патрульно-постовой службы полиции первыми приходят на помощь граждан, в отношении которых были совершены те или иные противоправные действия.

Патрульно-постовая служба полиции находится на переднем крае противодействия преступности и терроризму, в том числе и в «горячих точках». 178 человек принимали участие в боевых действиях в Северной Осетии и Чеченской республике. Вы – настоящие бойцы, на которых город может положиться как в мирное время, так и в непростые периоды истории, когда требуется консолидация всего общества, – сказал городской управляющий.

ППС

В своём поздравлении руководители Ростова напомнили, что ежедневно сотни сотрудников ППС рискуют своим здоровьем и жизнью для защиты ростовчан и гостей донской столицы.

Глава города Зинаида Неярохина также присоединилась к поздравлению и пожелала полицейским мирного неба над головой, сил и бодрости духа. Также руководитель городской Думы обратилась с тёплыми пожеланиями к ветеранам органов внутренних дел и поблагодарила их за проявленные мужество и героизм.

поделиться

Добавить комментарий