Сегодня утром под Ростовом разбился микроавтобус, погибли двое

Сегодня, 26 ноября, в Мясниковском районе на подъезде к Ростову-на-Дону попал в аварию микроавтобус, перевозивший пассажиров. Погибли два человека.

Трагедия произошла, около 4 часов утра. На 16-м километре автодороги “Ростов-Таганрог” (это в районе села Чалтырь) 28-летний водитель микроавтобуса “Опель Виваро”, перевозивший восьмерых пассажиров, столкнулся на освещенной дороге с припаркованными на обочине грузовиком “ДАФ”.

Большегрузный автомобиль остановился на обочине по технической неисправности. Его водитель, 55 лет, выставил аварийный знак – как предписано в таких случаях Правилами дорожного движения. Кроме того, у “ДАФа” горели габаритные огни. Тем не менее, водитель “Опеля”, двигавшегося на высокой скорости, так и не сумел предотвратить столкновения.

ДТП Чалтырь

В результате ДТП погибли две пассажирки “Опель Виваро”: 19-летняя девушка и женщина 38 лет. Госпитализированы пассажиры:  40-летний мужчина и женщина 1953 года рождения.  Еще одной пассажирке прямо на месте была оказана разовая медицинская помощь.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что микроавтобус, принадлежит частному лицу. Имел ли водитель действующую лицензию на перевозку пассажиров – пока неизвестно.

 

Фото – пресс-служба управления ГИБДД по Ростовской области. 

поделиться

Добавить комментарий