Ростовчанин Денис Котов снялся в сериале «Игра на выживание»

В понедельник, 28 ноября в 21:00, на ТНТ стартует показ сериала «Игры на выживание-2», режиссером которого стал Карен Оганесян. К своим ролям во втором сезоне вернутся Игорь Верник, Линда Лапиньш и Владимир Веревочкин, а новых участников очередного этапа жуткого реалити сыграют Андрей Чадов, Анастасия Сапожникова, Валерия Репина, Анна Зайкова, Денис Котов, и другие.

В первом сезоне реалити-шоу «Выживший» обещало приз в миллион евро одному из 16 его участников, заброшенных в мрачную и холодную тайгу. В итоге, преодолев массу испытаний, поражающих своей жестокостью, погибли все, кроме фотографа Николая Субботы (Владимир Веревочкин). В начале второго сезона он выкладывает в интернет разоблачающие видео с целью доказать, что участники стали жертвами чьего-то больного воображения, однако ему никто не верит, и ровно через год продюсеры «Выжившего» снова объявляют набор. Ведет шоу все тот же Игорь Верник, он делит новичков на две команды: родственников погибших в прошлом сезоне участников, которые приехали почтить их память и разобраться, что произошло на шоу, и полноценных новобранцев.

Второй сезон «Игры на выживание» сконцентрируется не только на опасных для жизни испытаниях, которые будут проходить в раскаленной солнцем пустыне, но и приоткроет завесу тайны над теми, кто находится за кадром «Выжившего». Поближе зрители познакомятся и с Игорем Верником, который в продолжении сериала отойдет от камео и покажет драму придуманного персонажа. Режиссер, вместе с командой смелых актеров, покажет не только высококлассный экшен, но и уделит больше внимания психологической драме и внутренним переживаниям героев.

Денису Котову 24 года, родился и вырос в Ростове-на-Дону. В 2020 окончил актёрский факультет ГИТИСа. На счету молодого и талантливого актера работа в семи проектах. В «Игре на выживание-2» сыграет внука Семена Приходько – одного из героев, который погиб в первом сезоне.

Вы присоединились к касту второго сезона «Игры на выживание». Что общего у вас с вашим героем?

С моим героем Юрой Приходько у нас два совпадения: мы оба быстро бегаем, и мы – самые младшие участники, что в игре, что на съемочной площадке. А в целом мы очень разные. Я не студент Политеха, и в экстремальной ситуации я, скорее, буду думать о себе. Когда встает вопрос жизни и смерти, я не готов спасать малознакомых людей. Но, безусловно, после сплочения коллектива, такое желание у меня возникает.

С кем из коллег по съемочному процессу вам понравилось работать больше всего? С кем поддерживаете связь?

Работать на съемочной площадке было очень комфортно. Вся команда – настоящие профессионалы, мы понимали, что делаем и какой серьезный проект снимаем. Плюс, съемки проходили в летнее время, это очень радует. Во время съемок мы очень сдружились с Павлом Харланчуком, он научил меня играть в шахматы. В перерывах между съемками мы играли в шахматы и пили чай. Никита Плащевский – мастер по завариванию габы и пуэра. Мы даже чат общий создали «Чайные инвестиции», до сих пор общаемся. Мне безумно приятно, что я стал частью такой классной команды и приобрел новых друзей.

Вы из Ростова-на-Дону. Как часто посещаете родной город? Какое у вас любимое место?

Летом я часто бываю в Ростове, на новый год тоже собираюсь приехать. Ростов – мое место силы. Любимое место – район Западный, я там вырос. Люблю парк «Сказка», Золотой Вавилон – мы часто ходили туда с родителями, смотрели кино и ходили в кафе. Классно, что в центре Ростова открылось много интересных мест, каждый раз, как приезжаю, нахожу что-то новое. Мне нравится, что город развивается, появляются красивые стильные места.

 

поделиться

Добавить комментарий