В Каменске-Шахтинском задержан педофил, который три года насиловал сестру 2005 года рождения

В городе Каменске-Шахтинском задержан очередной педофил. По данным следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области, 27-летний подозреваемый занимался инцестом с собственной сестрой 2005 года рождения.

Сообщается, что первый раз изнасилование произошло в 2018 году, когда девочке ещё было 13 лет. По версии следствия, педофил совершал действия сексуального характера с применением насилия в течение трёх лет – вплоть до 2020 года.

Вот, что нам рассказали в пресс-службе регионального СК:

О совершаемых преступлениях правоохранительным органам стало известно в 2022 году, после чего незамедлительно было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый задержан, судом, по ходатайству следователя, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Теперь жителя Каменска-Шахтинского ждёт суд. Если его признают виновным, то следующие 20 лет педофил может провести в местах лишения свободы.

Ранее мы уже писали о другом случае педофилии в Ростовской области. В Донецке был задержан 30-летний педофил, который также практиковал инцест и выступал в половую связь с падчерицей 2009 года рождения.

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий