Ростовчанин Виктор Конухин сыграл бандита во втором сезоне сериала «Ресторан по понятиям»

Показ сериала стартует 12 декабря на телеканале ТНТ.

По сюжету, Шустрый, Кощей, Килька и Кувалда освоились в роли рестораторов: они мирно ведут бизнес и не знают бед. Однако вся четверка сходится во мнении, что в управлении заведением общепита не хватает былой романтики, которая близка каждому из них.

Дух авантюризма просыпается в героях, когда напротив ресторана «По понятиям» открывается веганское кафе, которое начинает мгновенно переманивать клиентов. Сначала новоиспечённые рестораторы воспринимают это как вызов и собираются честно выиграть конкуренцию, но в итоге им приходится бороться с соблазном разобраться с коллегой «по понятиям».

К своим ролям вернутся Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Владимир Сычёв и Иван Кокорин. Кроме того, к касту присоединятся Иван Охлобыстин и Мария Кравченко. Со звёздными камео появятся певица Люся Чеботина и иллюзионист Сергей Сафронов. Также и без того звёздный актёрский состав пополнится новыми яркими лицами, в том числе эпизодическую роль исполнит ростовчанин Виктор Конухин.

Опишите вашего персонажа Колю Иркутского. Если между вами что-то общее?

Для меня персонаж Коля Иркутский необычный бандит. Как сказал персонаж Дмитрия Дюжева: – “Единственный в мире хакер-гопник”. Он добрый, отзывчивый, любит свою женщину.  Так же, как и мой персонаж я считаю, надо поддерживать свою женщину: – “Делить с ней горе, счастье и нутеллу”.

С кем из актеров вам понравилось работать больше всего?

Мне очень повезло с партнёрами по площадке. Когда в 2000 -х, я приезжал в Ростов   меня всегда спрашивали, знаю ли я кого-нибудь из “Бригады”. И вот я работаю с этими легендарным актёрами – Владимиром Вдовиченковым и Дмитрием Дюжевым. Конечно же, я был счастлив находиться с ними в кадре.

Расскажите о своих впечатлениях от съемочного процесса сериала «Ресторан по понятия-2». Были ли смешные моменты?

На съёмочной площадке сериала “Ресторан по понятиям 2” была дружелюбная атмосфера. Каждый в группе знал свое дело. Поэтому, было легко и удобно работать.

Вы родились в Ростове-на-Дону, часто бываете в родном городе? Какие ваши любимые места?

Ростов, для меня остался самым любимым городом. Я скучаю по его улочкам, домам, людям. К сожалению, я уже давно не был в родном городе.  Любимые места – парк Революции, набережная, Зелёный остров.

поделиться

Добавить комментарий