Психопат устроил резню авторучкой в полиции Неклиновского района

Следственный комитет завершил расследование и направил в суд уголовное дело в отношении 26-летнего жителя села Покровское Неклиновского района, который устроил опасный дебош в местном полицейском участке.

Инцидент произошел ночью 28 декабря 2021 года. Мужчина был задержан полицейскими за то, что ножом изрезал женщину (к счастью, не тяжело). Этим же ножом он ранил в лицо оперуполномоченного в момент задержания.

Но и в отделе полиции бузотер не собирался успокаиваться. Во время проведения следственных действий ему дали обычную шариковую ручку и попросили показать еще раз, как было дело. Хулиган воспринял это как приглашение к продолжению банкета. Острием ручки он нанес несколько ударов в лицо и шею следователю Неклиновского межрайонного следственного отдела, причинив ему легкие телесные повреждения.

Буяна скрутили. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Согласно заключению комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы обвиняемый нуждается в применении мер медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в условиях психиатрического стационара специализированного типа, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

На снимке: в руках психопата и простая авторучка может стать грозным оружием. Фото из свободных источников.

поделиться

Добавить комментарий