Ростовские полицейские поймали серийного вора

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержали 34-летнего ростовчанина. Полицейские подозревают гражданина в совершении серии краж.

В частности, у полиции есть все основания полагать, что задержанный мужчина причастен к краже из кафе. Преступление произошло накануне ночью в одном из кафе Ростова. Преступник дождался, пока весь персонал организации общепита разойдётся по домам, после чего сумел пробраться в помещение и вскрыть кассу.

Помимо крупной суммы денег злоумышленник зачем-то похитил ещё и электронные весы. Уже позже правоохранители узнали, что подозреваемый быстро реализовал этот бытовой предмет и потратил все вырученные финансы.

Полицейские нам рассказали, что задержанный также причастен к совершению иных преступлений. На данный момент известно, что ростовчанин украл денег и вещей на общую сумму свыше 100 тыс. рублей.

В отношении жителя Первомайского района Ростова-на-Дону полицейским следствием возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фото из открытых источников. 

Не забудьте подписаться на наши социальные сети и канал в Дзене.

 

поделиться

Добавить комментарий