СМИ: в Батайске банда малолеток избила троих парней

В минувшую субботу в городе Батайске группа подростков устроила массовое избиение троих ребят. Происшествие случилось на улице Кирова. Об этом пишут наши коллеги из газеты “Батайское время”.

По предварительным данным, в 22 часа парни пошли в продуктовый магазин, но им преградили дорогу порядка 15 подростков. Несовершеннолетние стали провоцировать конфликт, в результате чего избили парней.

Беспредел из окна квартиры увидел отец одного из троих молодых людей. Мужчина потребовал от толпы немедленно прекратить драку, после чего выбежал на улицу Кирова. Когда гражданин вышел из подъезда, малолетки бросились врассыпную.

Избитых ребят отвезли в больницу, сейчас они проходят лечение. О произошедшем также сообщили в полицию. Как выяснилось, пострадавшие в курсе, кто именно на них напал. По их словам, налётчиками оказались их бывшие товарищи по секции борьбы.

В настоящее время правоохранительные органы занимаются розыском подозреваемых в массовой драке. А если вы стали свидетелем произошедшего, сообщите об этом в органы внутренних дел.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий