В годовщину СВО Дмитрий Медведев дал прогноз на будущее

Ровно год назад – 24 февраля 2022 года – президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. В годовщину старта СВО Дмитрий Медведев поделился своим видением того, как будут развиваться события в будущем. Их мы тезисно и рассмотрим.

Переговоры

Дальше будут переговоры, которые, я уверен, станут тяжёлыми и нервными. Прежде всего потому, что формальные участники переговоров со стороны нашего противника – одни, а фактические руководители – совсем другие, – пишет Дмитрий Медведев в своём ТГ-канале.

Говоря о фактических начальниках, бывший российский президент имеет в виду так называемых заокеанских хозяев во главе с Байденом. Здесь же Дмитрий Анатольевич предположил, что западу невыгодно прекращать подставки вооружения Киеву, так как основная их цель – ослабление России.

Медведев уверен, что рано это произойдёт, или поздно, но в любом случае, придётся сесть за стол переговоров. При этом, по мнению зам. председателя Совбеза России, речь будет идти просто о некой договорённости, без фундаментальных соглашений наподобие Хельсинкского пакта.

Длительное противостояние

Начнётся не менее сложная пора. Изматывающие месяцы и годы противостояния, истерик и хамства со стороны тех, кто будет управлять огрызком, что останется от Украины. Их участь незавидна. Они не смогут признать итоги СВО, не рискуя быть казнёнными в тот же день. Националисты продолжат контролировать властную камарилью, ибо иной идеологии, кроме бандеровского неонацизма, ни у кого из них нет. Признание поражения для них смерти подобно. Поэтому идеология «майбутньоï перемоги» может остаться надолго, – пишет Дмитрий Медведев.

Расшифровывая этот тезис, Дмитрий Анатольевич предполагает развал существующей киевской власти и приход новой. Очевидно, имеется в виду аналогичный порошенковскому, незаконный захват власти. Тогда может нарочно разгореться очередной конфликт, который также найдёт своих спонсоров из НАТО.

Уничтожение неонацизма

Ключевая мысль, которую транслирует Дмитрий Медведев – полный разгром неонацистов на Украине. При этом, что особенно любопытно, экс-глава России не исключает, что оттеснение вражеских сил может иметь место вплоть до польской границы:

Важно достичь всех целей специальной военной операции. Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши. Уничтожить неонацизм дотла. Чтобы не тратить потом время на отлов остатков бандеровских банд по малороссийским лесам. Чтобы мир обрёл долгожданное спокойствие, – заключил Дмитрий Медведев.

Фото из открытых источников.

 

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий