Нейросеть поздравила читательниц Левенцовки.Ру с Международным женским днём 8 Марта

Ещё несколько лет назад само понятие “нейросеть” вызывало массу скептицизма насчёт актуальности своего развития и будущего. А сегодня умные роботы не просто являются важным предметом для исследования учённых в сфере информационных технологий, но могут даже поздравить дорогих женщин с праздником весны 8 Марта!

Редакция Левенцовки.Ру предоставляет слово для поздравления искусственному интеллекту, который с каждым днём совершенствуется силами программистов Яндекса. Итак, дорогие наши дамы, примите тёплые слова поздравления, автором которых впервые на нашем сайте стала нейросеть:

Редакция сайта Левенцовка.Ру поздравляет ростовских женщин с Международным женским днём 8 марта! С праздником Вас! В этот день мы поздравляем наших любимых мам, бабушек, сестёр, коллег, одноклассниц с весенним праздником. Желаем крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и успехов во всех делах! Пусть у Вас всегда будет хорошее настроение, а в ваших сердцах весна. Оставайтесь всегда такими же красивыми, жизнерадостными, умными, добрыми, обаятельными. Мы Вас очень любим и ценим! Редакция сайта Левенцовка.Ру поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Можно видеть, что нейросеть поздравила читательниц не только с Международным женским днём 8 Марта, а ещё и с Новым годом. Как же это понимать, спросите вы.

Конечно, можно говорить о несовершенстве искусственного интеллекта, но ведь каждое 8 Марта для женщин и есть, своего рода, новолетие, когда жизнь прекрасной части нашего общества встречает весну, а значит и любовь.

С праздником, дорогие наши женщины!

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий