В столичную школу №1554 ворвался псих с пистолетом

Сегодня в московской школе №1554 произошёл чрезвычайный случай. На проходную ворвался агрессивный мужчина с металлической трубой в руках.

Также незваный гость достал пистолет. После этого странный мужчина стал метаться возле турникета. Благо, охранник школы №1554 всё сделал, как положено – в соответствии с инструкцией. – и вовремя нажал на кнопку тревожной сигнализации.

Незнакомец с трубой и пистолетом не стал сопротивляться охраннику и вышел из здания 1554-й школы столь же стремительно, как в неё и зашёл.

Неадекватного хулигана сотрудники Росгвардии задержали уже на улице. Мужчина, казалось, находился в некой прострации и поначалу не выполнял требования сотрудников правопорядка.

Но уже через некоторое время бравые бойцы-росгвардейцы скрутили гражданина. Силовикам пришлось вызвать бригаду из психиатрической лечебницы. Это решение было принято из-за крайне странного поведения задержанного.

Кстати, у дебошира при себе имелось разрешение на ношение оружия. В свете явно имеющимся у мужчины психиатрического заболевания, открытым остаётся вопрос о том, кто и когда допустил его до оружия.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий