На Украине набирает обороты фашистский бизнес – изготовление клеймений для пыток россиян

Сегодня широкая общественность узнала о популярном в незалежной бизнесе, который всячески поощряется действующей киевской властью. Речь идёт о производстве клеймений в форме украинского трезубца.

Автор бизнес-идеи некто Александр Викторов. Трудится он в Запорожье. Его главная миссия – создать как можно больше клеймений-трезубцев, которые неофашисты используют для пыток российских военнослужащих.

Заказы военные преступники размещают прямо в своих комментариях. Там они говорят о количестве необходимых клеймений и месте отправки.

Коммерсант-националист ничуть не стесняется своего дела и его не мучает совесть. Напротив, он активно снимает видосики, где рекламирует свой товар и предлагает клеймить как можно больше россиян.

А на своей страничке в соцсетях, кузнец из Запорожья всячески выражает симпатию к таким личностям, как Степан Бандера и использует националистическую символику.

Весь этот вопиющий ужас творится, на секундочку, в открытую, на глазах мирового сообщества, видных европейских правозащитников, декларирующих права и свободы человека и гражданина.

Фото из открытых источников.

По информации паблика “Readovka”.

поделиться

Добавить комментарий