Папа-изверг из Таганрога осуждён на 6 лет тюрьмы

Сегодня в суде была доказана вина 33-летнего жителя Таганрога, который всячески издевался и избивал своего ребёнка. Сейчас мальчику 12, а на момент совершения преступления пострадавшему было всего 10 лет.

Следствием города Таганрога была собрана полная доказательная база, подтверждающая вину гражданина. Вот, что нам рассказали об отце-тиране в следственном управлении Следственного комитета России по Ростовской области:

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, то есть ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним) и п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии и в материальной и иной зависимости от виновного).

Мужчина проведёт за решёткой 6 лет и 4 месяца. Наказание таганрожец будет отбывать в колонии общего режима. На обжалование приговора суда у дончанина есть 10 суток.

Ранее, 17 февраля, мы рассказывали об этой резонансной истории. Подробности вы можете прочитать в статье по этой ссылке.

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий