Поп-звезду МакSим забрала скорая помощь спустя 30 мин после начала концерта

Субботнее выступление МакSим на Розе Хутор сорвалось. Певицу забрала бригада скорой помощи примерно через 30 минут после начала концертной программы.

Что именно произошло вчера с МакSим пока неизвестно. Но перед тем, как к сцене приехали врачи, вокалистка буквально не попадала в ноты. При этом российская звезда эстрады исполняла одну из своих самых известных композиций “Знаешь ли ты”.

С каким именно заболеванием связано непопадание в ноты нам пока что неизвестно. Зато известны случаи, когда артисты выступали перед многотысячной публикой, будучи с высокой температурой. Так, на одном из концертов в Ротсове-на-Дону, с температурой 40 градусов, пел Михаил Боярский. Никаких нареканий по части попадания в ноты не было.

С комментарием выступил менеджер МакSим. Однако, он сделал сообщение чисто финансового характера, а не о здоровье певицы. Суть заявления сводится к тому, что людям вернут деньги, которые они заплатили за билеты.

Увы, подобная ситуация с отменой концерта МакSим произошла недавно в Вологде. Там тоже организаторам пришлось возвращать фанатам потраченные на билеты деньги.

Фото: viralife.ru

Подписывайтесь на нас в Дзене.

 

поделиться

Добавить комментарий