Леруа хочет закрыть все свои магазины в России

Компания Леруа закроет все свои магазины на территории Российской Федерации. Об этом только стало известно из сообщения AFP.

По данным западной прессы, процесс завершения бизнеса в России произойдёт в скором времени. Таким образом, руководство Леруа таки прогнулось под давлением еврорусофобов, что, очевидно, приведёт к снижению репутации компании у российского потребителя.

Одной из первых крупных фирм, которая ушла с российского рынка и закрыла всё магазины стала Икеа. И вот теперь, Леруа Мерлен нарочно идёт на многомиллионные убытки, и всё ради похвалы мирового гегемона.

Тем не менее, по предварительной информации, россияне будут иметь возможность и дальше делать покупки в Леруа. Несмотря на уход с российского рынка, предприятие намерено передать бизнес отечественному менеджменту. Очевидно, речь идёт об аналогии с “Макдональдс” и “Вкусно и точка”.

Фото из открытых источников.

поделиться

Один комментарий к записи “Леруа хочет закрыть все свои магазины в России

  1. Причем тут похвала “мирового гегемона”? Ни один бизнес не ушел из России по своей воле. На них оказывается огромное давление в западных странах. Фактически, вопрос стоит о том, будут ли дальше эти комании существовать или нет. В таком ракурсе, Леруа достаточно долго смогли противостоять давлению, дольше многих. За это им честь и хвала. И уходят они лишь юридически, магазины продрлжат работать, радуя россиян своим выбором, сохраняя рабочие места и наполняя налоговый бюджет страны.

Добавить комментарий