Православный храм канонической УПЦ снесли во Львове

Бесы ликуют. Украинские власти потирают руки. Во Львове только что подогнали экскаватор к деревянному храму канонической УПЦ. Ковш импортной машины уже разбил крышу и стены храма. Через несколько минут вся Свято-Владимирская церковь будет разрушена.

За вопиющим беспределом во Львове сейчас наблюдают несколько зевак и сотни миллионов верующих по всему миру. Люди негодуют – как вообще такое мыслимо? Конкретного ответа на вопрос зачем Зеленский сам себе вырыл духовную могилу и самовольно вошёл в врата геенны огненной, нет даже у известных российских интеллектуалов.

Так, во время вчерашнего стрима, независимый журналист и политик Максим Шевченко крайне резко прокомментировал политику Киева в отношении канонического православия, назвав такие гонения на Церковь, по сути, невероятно необдуманным шагом и концом для украинской власти. Говоря языком Евангелия, те, кто сейчас обнажил оружие пред Богом, попросту, по своему лютому невежеству, не ведают, что творят.

Тем временем, митрополит Павел (Лебедь), который к позору официального Киева, накануне был арестован и окольцован специальным браслетом с GPS-маяком, благословил верующих людей молиться за гонителей, как и Иисус Хрстос, будучи распятым на Кресте, молился за своих гонителей.

Нужно сказать, что на защиту канонического Православия сегодня встали буквально все верующие независимо от религиозных взглядов. Происходящее на Украине возмущает и мусульман, и католиков, и протестантов. Что уж там, даже те, кто причисляет себя к атеистам говорят, что всему должен быть предел.

 

поделиться

Добавить комментарий