В Ростове-на-Дону осудили мужчину за участие в “Правом секторе*”

Три с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Такой приговор накануне вынес Ленинский суд Ростова-на-Дону в отношении россиянина, который воевал на стороне Украины.

Как нам сообщили в управлении ФСБ России по Ростовской области, преступник состоял в “Правом секторе*” – террористической и экстремистской организации, которая запрещена на территории Российской Федерации. Осуждённый, по всей видимости, был профессионалом – на стороне неонацистов он воевал, как морской пехотинец.

33-летний предатель был приписан к войсковой части А 2802 (батальон морской пехоты ВСУ № 503). А в плен он попал, будучи в подвалах завода “Азовсталь” – том самом гигантском предприятии, где по указке США проводились биологические испытания (подробнее о биолабораториях читайте по этой ссылке).

УФСБ России по Ростовской области не раскрывает персональных данных осуждённого из-за того, что следствие продолжает работу по установлению причастности морского пехотинца, который работал в “Правом секторе*” к совершению иных преступлений.

* запрещённая на территории России экстремистская и террористическая организация.

Фото из открытых источников

 

поделиться

Добавить комментарий