В Ростове прошли соревнования по плаванию среди полицейских

В Ростове-на-Дону, на базе бассейна “Волна” прошли соревнования по плаванию. Все претенденты на звание чемпиона – сотрудники полиции. Это была уже 47-я Спартакиада ГУ МВД России по Ростовской области.

Регламент соревнований предусматривал только плавание вольным стилем. Мужчины плыли дистанцию 100 м, а представительницам слабого пола пришлось преодолевать 50 м.

Всего в Спартакиаде полицейского главка Ростовской области приняли участие 23 команды, то есть около 100 пловцов. По итогам соревнований, первое командное место заняла команда управления уголовного розыска регионального главка.

В личном зачёте непобедимым оказался старший лейтенант полиции Сергей Гаврилов. Он проходит службу в должности инспектора организации охраны общественного порядка.

Среди женщин в личном зачете первое место досталось следователю Отдела МВД России по Белокалитвинскому району младшему лейтенанту юстиции Елене Поповой. Она преодолела дистанцию в 50 метров за 45,80 секунд, – уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Фото: МВД.

поделиться