ФК «Ростов» потратит 5,2 миллиона рублей на ремонт своего транспорта

Футбольный клуб «Ростов» потратит на ремонт и обслуживание своих транспортных средств 5,2 миллиона рублей. Соответствующая информация опубликована на официальном портале закупок.

Интересно, что на этот раз подробный список работ, которые подрядчик обязан выполнить при получении контракта, скрыт. Не уточняется и число всех транспортных средств. Скорее всего речь идёт об автобусах. Известно, что проведя полную диагностику автопарка ФК «Ростов», подрядчик обязан полностью устранить неисправности во всех автомобилях (как пассажирских, так и грузовых).

Ранее обычно прописывали следующее: проверка крепежных элементов, диагностика электрических систем автомобилей, колёс, шин, топливных и воздушных фильтров, а также различных «внутренностей» транспортных средств.

Напомним, ранее донской футбольный клуб выделил порядка 3,5 миллионов рублей на обновлённую спортивную форму для своих игроков. Но новый образ не помог «жёлто-синим», накануне ФК «Ростов» заметно опустился в текущей турнирной таблице, получив досадное поражение от динамовцев.

поделиться

Добавить комментарий