Ольга Порядочная стала министром труда Дона

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев подписал указ о назначении исполняющего обязанности министра труда и социального развития Дона. Министерское кресло заняла Ольга Порядочная.

Чиновница имеет внушительный опыт государственной службы. Много лет она проработала на руководящих должностях и, что называется, знает всю управленческую кухню изнутри. В правительстве и.о. министра труда работает с 2003 года. А с 2019 г-жа Порядочная трудилась в должности зама главы данного министерства.

Напомним, что Елена Елисеева, которая прошлые годы возглавляла трудовое ведомство, 15 сентября подала в отставку в связи с переходом на депутатскую работу в ЗСРО. Там, кстати, она курирует вопросы соцобеспечения населения в том числе военных.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий