Владимир Путин прокомментировал слова Байдена о подавлении России

Президент России Владимир Путин прокомментировал резонансное высказывание Байдена о приоритетных задачах в случае переизбрания на новый срок. Напомним, что основной тезис, который старина Джо публично озвучил – это, цитата “подавление Путина и подавление России”.

Наши коллеги с федерального ТВ дерзнули спросить лично у Владимира Владимировича о том, что он думает о таких перспективах политики США по отношению к нашей Родине. Отвечая на этот вопрос президент Путин, во-первых, отметил, что г-н Байден – один из самых опытных в миле политиков.

Затем российский лидер напомнил об известной русской поговорке “век живи – век учись”, очевидно, намекая на то, что количество отданных политике лет не имеет ничего общего с вопросами обеспечения лучшей жизни для граждан и с личной репутацией на внешнеполитической арене.

Одним из главнейших качеств современного политика Владимир Путин назвал уважение к другим мнениям, людям, странам и народам. Это уважение, по мнению главы российского государства заключается в том, чтобы учитывать интересы партнёров и соседей по планете. Именно в этом случае не придётся никого подавлять.

Само по себе стремление кого-либо подавлять, как раз и означает, что есть ещё чему учиться. И главное заключается в том, чтобы научиться уважать других. Но если есть интерес к России, это уже неплохо, – заявил Владимир Владимирович.

Мы круглосуточно следим за самыми знаковыми и важными событиями в Ростове-на-Дону, области, России и мире. И своевременно сообщаем о главных новостях и событиях дня. Чтобы быстрее получать подробную информацию, рекомендуем также подписаться на наши социальные сети: Дзен-канал и ТелеграммМы работаем, чтобы вы были в курсе.

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий