Бойцов СВО не пустили в отель в Ростовской области

Отель в Ростовской области отказался пустить на ночлег бойцов СВО, возвращавшихся на линию боевого соприкосновения. Скандальная история произошла в городе Миллерово.

Там хозяйка заведения, позиционирующего себя как загородный клуб, запретила группе военных заселяться.  Об этом сегодня сообщили ТГ-каналы со ссылкой на волонтёра Анастасию.

Девушка помогала трём бойцам, командированным за гуманитарной помощью, добраться до зоны СВО. Они планировали остановиться в одном из отелей Миллерово, номер был забронирован заранее. Бойцам пришлось проделать путь ещё в несколько десятков километров до Каменска-Шахтинского, чтобы переночевать.

Хозяйка отеля в ответ на возмущение объяснила причины отказа: дескать, военные часто курят, употребляют спиртное и шумят, чем мешают отдыхать другим постояльцам. А ещё после военных остаётся слишком много мусора. И поэтому руководство отеля якобы много раз получало жалобы от гостей на военнослужащих.

Интересно что заведение, под названием «Добрыня», судя по фото, более всего похоже на временный городок строителей. Это сборная конструкция из железнодорожных контейнеров.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий