Новое направление бизнеса открывается в Ростове

В Ростове открывается новое направление бизнеса. Инновационная коммерческая идея принадлежит левенцовчанам, которые вот уже который год тщетно пытаются отстоять свое право на многоуровневые парковки. На этот раз решение принято очень смелое и упрощенное – возможность за небольшую сумму «придержать парковочное место».

Письма с соответствующими предложениями жители Левенцовки стали получать в массовом порядке. Помимо электронных писем, новоиспеченные коммерсанты пишут и настоящие почтовые бумажные. Описание услуги дается вполне себе простым маркетинговым языком: «Мы будем оставлять наши личные машины на парковке перед вашим подъездом, а вечером уберем их специально для вас. Планируем брать 200 рублей в день за такую супер услугу».

новое направление бизнеса

придержать парковочное место

Неудивительно, что ростовские социальные сети оказались переполнены скринами таких объявлений. Многие левенцовчане окрестили такие предложения наглостью, а кто-то и с улыбкой пожурил предприимчивых ребят. Дескать, «рынок диктует свои условия».

«Ну в предприимчивости с жителями Левенцовки никто не сравнится. Как ни как самый западный регион Ростова» – шутят ростовчане. Смех смехом, но проблема нехватки парковок в Левенцовском районе по-прежнему очень актуальна. Каждый день происходят разборки между автомобилистами из-за невозможности адекватной парковки, почти каждый день и каждую ночь в район приезжают эвакуаторы. Поэтому возможность «придержать парковочное место» вполне может стать актуальной для жителей. Не исключено даже, что новое направление бизнеса будет поставлено на серьезный поток.

Ранее власти уже реагировали на петиции левенцовчан с просьбами о постройке многоуровневых паркингов. Но процесс этот очень недолгий. Их проектирование начнется только во второй половине текущего года. За время строительства новых паркингов Левенцовский район пополнится еще большим количеством жителей со своими личными авто.

поделиться

Добавить комментарий