Ростовский бодибилдер начал писать роман

Левенцовка.Ру несколько раз писала о том, чем себя занять во время режима самоизоляции. В числе предложений для рассмотрения – чтение книг. Наш спортивный эксперт Владимир Муран пошел дальше. Ростовский бодибилдер начал писать роман.

Книга имеет броское название “Война миров 21 века”. Эта литература не о спорте. Она для любителей фантастики, роботов и космических приключений. Почему же Владимир Муран, чемпион мира по жиму штанги, решил пофантазировать, оставив в стороне свою стихию – спорт.

“Это между собой не связано. Спорт – это моя жизнь. Я отдал ему больше 30 лет. Написание книги – хобби. Надеюсь, что у меня получится. Писать мне нравится.”, – говорит ростовский бодибилдер.

Сценарий романа, по понятным причинам, автор полностью не раскрывает. Нам стало известно, что в сюжете обыгрывается тема выживания людей после заражения неведомым вирусом.

Несмотря на сохраняющуюся интригу, Владимир Муран не делает секрета из содержания произведения. Спортсмен решил публиковать творение по частям. Для этого он прибегнул к платформе Яндекс.Дзен. На страницах своего канала “Мир и политика” и будет публиковаться роман.

“Я хочу, чтобы люди не поддавались лени и занимались полезными вещами. Делайте зарядку, приседайте, отжимайтесь. Вот, можете во время отдыха и меня почитать”, – советует ростовский бодибилдер.

Наша редакция уже готовит материал о том, как наиболее эффективно заниматься физкультурой во время пандемии коронавируса. Наиболее полезные упражнения нам покажет Владимир Муран. А пока можно всецело погрузиться в фантастический мир приключений и по достоинству оценить литературные способности ростовчанина.

 

поделиться

Один комментарий к записи “Ростовский бодибилдер начал писать роман

  1. Если он пишет роман пусть у Вас и печатает выдержки из романе , а мы будем комментировать и советовать новые сюжетные линии. Вместе и напишем. Авторство он оставит за собой. Мы не будем претендовать

Добавить комментарий