За время карантина 3% россиян решились поменять профессию

Накануне в одном из популярных пабликов был проведён любопытный опрос общественного мнения. Вопрос был простым – “На что вы решились за время самоизоляции?”. Респондентам предложили шесть вариантов ответа, в том числе “поменять профессию” и “создать семью”. И вот, как распределились голоса после завершения онлайн анкетирования.

Подавляющему большинству опрошенных ничего не хочется менять. Оставить всё как есть пожелало 63% опрошенных. Это более 29 тысяч человек. На втором месте – желание похудеть. Избавиться от накопившихся килограммов лишнего жира планирует 21 процент респондентов (2,6 тысяч пользователей интернета). Далее мы видим совсем мизерные показатели. Так, всего 5% граждан хотят бросить свою работу. Любопытно, что в это же время, 3% участников голосования изъявили желание освоить новую профессию.

Больше 5% граждан надеяться обзавестись домашними животными. Стать хозяевами кошек или собак планируют 1,6 тысяч жителей России. К сожалению, самые низкие показатели по кликам, за графой о создании семьи. Положительно к появлению ячейки общества отнёсся всего 1 процент. Таким образом, лишь 450 человек за время режима самоизоляции намерены продолжить свой род и воспитывать детей. Всего в онлайн голосовании приняли участие 33160 человек.

поделиться

2 комментариев к записи “За время карантина 3% россиян решились поменять профессию

Добавить комментарий